2. Решите уравнение: 2(3 – х) + 7х = 4 – (3х + 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.
2(3 – х) + 7х = 4 – (3х + 2).
6 – 2х + 7х = 4 – 3х - 2
– 2х + 7х +3x= 4-2-6
8x=-4
x= - 0,5




Отвечает Рябов Максим.
Ответ:-0,5
Решение на картинке