Ребята плиз объясните как привести числа в стандартный вид? 1 024 000 например или 21,56


Ответы на вопрос

Отвечает Главстрой Главстрой.
1 024 000=1, 024000·10^6=1.024·10^6
21.56=2.156·10
Большие и маленькие числа записывают в виде  а·10^n,  n- натуральное или целое число , 1≤а≤10.