8/25-4/15 Вычислите пожалуйста срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Седнева Лера.
8/25-4/15=24-20/75=4/75.
Отвечает Андрияшкина Алёна.
8/25 - 4/15 = 24-20/75 =4/75