(x^2-x*y)/)(y-1) *(y-1)/x^2 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Костикова Лиза.
 \frac{( x^{2}-xy)}{(y-1)} *  \frac{(y-1)}{ x^{2}} = \frac{x(x-y)}{y-1}* \frac{(y-1)}{ x^{2}} =  \frac{x-y}{x}
Отвечает Николаев Глеб.
(x²-xy)/(y-1) * (y-1)/x²=x(x-y)/(y-1) * (y-1)/x²=(x-y)/x