X^2-4x+4 деленое на 3x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
(x²-4x+4)/(3x-6)=

x²-4x+4=(x-2)²
3x-6=3(x-2)

=(x-2)²/(3(x-2)=(x-2)/3