Допоможіть знайти значення виразу Помогите решить срочнооооооо!!!!!!!!Пожалуйста cos 11°cos 21°

+cos 69° cos 79° - cos 10°

Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.
cos11^0cos21^0+cos69^0cos79^0-cos10^0=\\\\=cos11^0cos21^0+cos(90^0-21^0)cos(90^0-11^0)-cos10^0=\\\\=cos11^0cos21^0+sin21^0sin11^0-cos10^0=\\\\=cos(21^0-11^0)-cos10^0=cos10^0-cos10^0=0