6/7•√1 целая 13/36 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.
 \frac{6}{7}* \sqrt{1 \frac{13}{36} }= \frac{6}{7}* \sqrt{\frac{49}{36} }=\frac{6}{7}*\frac{7}{6}=1
1 0