|8х-4|=20 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.
|8х-4|=20
1) 8x-4=20
8x=24
x=3
2) 8x-4=-20
8x=-16
x=-2
Ответ: -2 и 3