X^3+3x^2+9x-3x^2-9x-27-x^3-16x=21


Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.
X^3+3x^2+9x-3x^2-9x-27-x^3-16x=21
x
³-27-x³-16x=21
x³-x³-16x-27=21
x³-x³-16x-27-21=0
x³-x³-16x-48=0