Упростите выражение (x-5)(x+5)-(x+10)(x-10) СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
Решение:
(х-5)(х+5)-(х+10)(х-10)=х^2 - 25 - х^2 + 100
укоратит х^2

-25+100=75