(a/m^2+a^2/m^3):(m^2/a^2+m/a)


Ответы на вопрос

Отвечает Закураев Данил.

a/m^2+a^2/m^3=(am+a^2)/m^3 - числитель

m^2/a^2+m/a=(m^2+am)/a^2-знаменатель

(am+a^2)/m^3:(m^2+am)/a^2=a(m+a)/m^3*a^2/m(m+a)=a/m^2