(3*на корень из 2)в третий степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Елизавета.

(3\sqrt{2})^{3}=(3)^{3}\cdot(\sqrt{2})^{3}=27\cdot2\sqrt{2}=54\sqrt{2}