Решите уравнение12,25 - 3х^2 = 6x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Антон.
12,25 - 3х^2 = 6x^2
12.25=9x²
x²=12.25/9
x=3.5/3=7/6
x=-7/6