|8-0,2 x|=12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
|8-0,2x| = 12
8-0,2x = 12
-0,2x = 12-8
-0,2x = 4
x= 4: (-0,2)
x= -20