В наборе 24карандаша,из них 8цветных,а остальные простые.сколько простых карандашей в наборе? какое

условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
24-8= 16 (к) простых
Отвечает Шульц Наташа.
24-8=16 карандашей простых