5 × 10^-1 + 2 × 10^-3 + 1 × 10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.
5*1/10^1+2*1/10^3+1*1/10^4=1/2+2*1/1000+1/10000=1/2+2/1000+1/10000=0,5+0,002+0,0001=0,502