Периметр треугольника равен 46 см Длина одной стороны 9 см длина другой 15 см . Найдите длину

третьей

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
1)9+15=24(см)-две сторони вместе;
2)46-24=22(см)-третья сторона.
Ответ:22 см длина третьей сторони.
Отвечает Сульдяев Лёха.
1) 15+9=24
2)46-24=22-длина 3 стороны