Sinx-1=0 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.
sinx - 1 = 0 \\ \\ 
sinx = 1 \\ \\ 
x =  \dfrac{ \pi }{2} + 2 \pi n, \ n \in Z