Степени с основанием 2 чисто 2 8 32 128 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.
2^1=1\\2^3=8\\2^5=32\\2^7=128
Отвечает Селиверстов Миша.
 2^{1},  2^{3} , 2^{5} , 2^{7}