Найдите значение выражения:0,5×(-9)⁴+1,1×(-9)³-28


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
0,5×(-9)^4+1,1×(-9)³-28=(-9)³(0,5×(-9)+1,1)-28=-729×(-4,5)-26,9=
=3280,5-26,9=3253,6