0,6 в -1 степени?Сколько получиться? пропустил эту тему.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.
0.6=6/10
 в -1 степени переворачиваем дробь = 10/6=1_4/6=1_2/3

Отвечает Гафурова Зера.
(0,6)-1=1/0,6
.....................