3x^2+4x+1=0 gjvfubnt gj;fkeqecnf


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.
3x^2 + 4x + 1 =  0
D = 16 - 12 = 4 
x1 = ( - 4  + 2)/6 = - 2/6 = - 1/3
x2 = ( - 4 -  2)/6 = - 6/6 = - 1