Приведите подобные 1. 4a+3c-3a-4c 2. 3(3k-c)-(3c-k) 3. 4(y-a)-5(2a-y) 4. 10-(-(2x+5)-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жания Канатова.
1. а-с
2. 9к-3с-3с+к=10к-6с
3.4у-4а-10а+5у=9у-14а
4.10-(-2х-5-4)=19+2х