Упростите выражение : (x+2,3)-(x+7,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.
(x+2.3)-(x+7.8)=x+2.3-x-7.8=-5.5
Отвечает Чистякова Сашенька.
Х + 2, 3-х-7, 8=-5, 5