Cos(5п/3)+cos(π/3)+cosπ+cos(-π/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.

cos(5п/3)+cos(π/3)+cosπ+cos(-π/4)=1/2+1/2+(-1)+(корень2)/2=(корень2)/2

Отвечает Мецкер Ника.

равно cos(3)

 Zнезнаю правидно ли но нам так обьясняли