Сколько будет одна четвертая , в минус 3 степени ?и сколько будет 1 --------- (с-d)(степень -3) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Элеонора.
( \frac{1}{4})^{-3}=4^3=64
( \frac{1}{c-d})^{-3}=(c-d)^3
\frac{1}{(c-d)^{-3}}=1:\frac{1}{(c-d)^{3}}=(c-d)^3