Спростіть вираз 15 корінь3 - корінь27


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
15 \sqrt{3} - \sqrt{27} =15 \sqrt{3} -3 \sqrt{3} =12 \sqrt{3}