3×(5-2х) = 1+2×(7-3х) Есть ли у этого уравнения корень??? Решите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Полина.
3*(5-2х)=1+2*(7-3х); 15-6х=1+14-6х; 15-6х=15-6х; 15+15=6х-6х; 30=0; х=0.