(√5-1)^2-(2√+1)^2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
(√5-1)^2-(√2+1)^2=5+1-2√5-(2+1+2√2)=6-2√5-3-2√2=3-2√5-2√2