Ребят минус 1/2 в минус 4 степени ,мы дробь переворачиваем и елиничку возводим в 4 степень и двойку

,да?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

1/2^-4=2/1^4=2^4/1=16