(12.5-x):5=(3.6+x):6


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.
Если ты точно написал пример,то ответ таков:
(12.5-x):5=(3.6+x):6
6(12,5-x)=5(3,6+x)
75-6x=18+5x
-11x=-57
x=5,(18)