Даю 111 баллов! Как решить; ДИМА ВЫПОЛНИл домашку по математике. На решение уровнение у него ушла

одна третья часть часа,На выполнений вычис.значения выражений-в 2 раза< Времени,чем на решения уровнения, На задач-половина часа.Сколько всего времени Дима на домашку по математике

Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.
1ч=60мин
60:3=20-уровнения
20:2=10 на выч знач
60:2=30 на задачи
20+10+30=60-на математику
Отвечает Погосов Александр.
1) 60:3=20(мин)- на решение уравнения
2)20:2= 10(мин)- на решение вычис.значения
3)60:2=30(мин)-  на решение задачи
4)20+10+30=60(мин) на всю домашку