Найдите значение выражения (16*10^–2)^2*(15*10^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
(16*10^–2)^2*(15*10^3)=16^2*10^-4*15*10^3=246*15*10^-1=3840*10^-1=384
Отвечает Титиков Ярослав.
(16·10⁻²)²·(15·10³)=(16²·15)·(10⁻⁴·10³)=3840·10⁻¹=384