(x+3)²-x²-6x надо срочно, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вайгель Ангелина.
(x+3)²-x²-6x = x^2 + 6x + 9 - x^2 - 6x = 9

Ответ: 9