Найдите корень уравнения 13+4х=7.помогите пожалуйста, желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

13+4х=7

4х=13-7

4х=6

х=6:4

х=1.5

 

Отвечает Иванова Настя.

4x=7-13

4x=-6

x=-6:4

x=-1,5

Ответ х=-1,5