В коробке лежат 19 красных, 17 зеленых и 14 желтых бусин. Бусины поочередно нанизывают на нить в

случайном порядке. Найдите вероятность того, что последняя бусина окажется зеленой или желтой.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.
Всего 50 бусин( 19+17+14) 
желтых и зелёных 31 
P= 31/50=0.62 
Отвечает Сумской Макс.
19+17+14=50-всего
17+14=31-желтые и зеленые
31/50=0.62