Укажите число находящиеся между числами 2 целых 2/3 и 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.
Смотри ответ на фотографии.
Отвечает Гагарин Васик.
2 2/3 = 2 20/30 = 2 40/60
2,7 = 2 7/10 = 2 21/30 = 2 42/60
Ответ 2 41/60