2a-(2,4-a)-(5a-4,7) помогите пожалуйста решить, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
2а-2,4+а-5а+4,7=-2а+2,3
Отвечает Митина Ольга.
2a-(2,4-a)-(5a-4,7)=2a-2,4+a-5a+4,7=2,3-2a