У=-38х+15 и у=-21х-36Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.
Решение:
-38х+15=-21х-36
-38х+21х=-36-15
-17хх=-51
х=3
Ответ:3