Упростите выражение:(C+2)(c-3)-(c-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.
= С^2 - 3C + 2C - 6 - ( C^2 - 2C + 1 ) = C^2 - C - 6 - C^2 + 2C - 1 =
= C - 7