1.представьте тремя различными способами одночлен 18x^2y^3 в виде произведения двух множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.
18x^2y^3=(3x^2)\cdot (6y^3)=(2x)(9xy^3)=(18x^2y)\cdot (y^2)