Сократите дробь: 4м^2 -92м+3Помогите пожалуйста!!! ^ - степень.На линию под 2м+3 не обращайте

внимания!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.
(2м-3)(2м+3)/2м+3=2м-3

В числителе разность квадратов двух чисел,она равна произведению их разности на сумму.
а*2-в*2=(а-в)(а+в)
Отвечает Пронин Герман.
4м^2-9=(2m-3)(2m+3). Но не очень понятно