Как решить уравнение ||х+1|+2|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.
||х+1|+2| = 4
|х+1|+2 = 4                 
|х+1| = 2                        
х+1 = 2                         
х+1= -2                          

х
₁ = -3
х₂ = 1