25^log по основанию 125 из числа 8


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Ярик.

25^{log_{125}{8}}=5^{2log_{125}{8}}=(5^{log_{5^3}{2^3}})^2=(5^{log_{5}{2}})^2=2^2=4