С в восьмой стемени : с в 3 степени * с


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
Решение:
c^8 : c^3*c=c^(8-3+1)=c^6

Ответ: C^6
Отвечает Грознов Артём.
c^8:c^3*c=c^{8-3+1}=c^6