Решить пример: три в степени два минус корень из семи умножить на три в степени корень из семи

минус 3

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.
3^{2-\sqrt7}\cdot3^{\sqrt7-3}=3^{2-\sqrt7+\sqrt7-3}=3^{-1}= \frac{1}{3}
Отвечает Даниленко Юля.
3 ^{2- \sqrt{7} } *3 ^{ \sqrt{7} -3} =3 ^{2- \sqrt{7} + \sqrt{7} -3} =3 ^{-1} = \frac{1}{3}