Найдите корень уравнения 1) 2х-7=х=4 2)-0.7(5-х)= -4.9


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.
Привет,
2х-х=4-7
х=3
2)-3,5+0,7х=-4,9
0,7х=-1,4
х=-2