Стороны прямоугольника равны 5см и 3см. А) Найдите периметр прямоугольника Б) Найдиту площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.
S=5*3=15
P=(5+3)*2=16