Представьте в виде произведения: b(b-2)²+b²(2-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Болдасова Мария.
B(b-2)²+b²(2-b)= b(2-b)²+b²(2-b)= b(2-b)(2-b+b)= 2b(2-b)
Отвечает Лебедева Катя.
B*(b^2-4b+4)+2b^2-b^3
b^3-4b^2+4b+2b^2-b^3
-2b^2+4b