выразить из формулы скорости v=20-2,5t время t


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Валерия.

Otver  

2,5t=20-v 

t=(20-v)/2,5

 

Отвечает Остроушко Юлия.

Наверно t=(20-V) / 2/5 (20 символов)